«Казцинк-Торпедо» выиграл у красноярской «Кубани» на домашнем льду. Уверенную победу одержали усть-каменогорцы, забросив три безответных шайбы.

«Казцинк-Торпедо» - «Кубань» - 3:0 (2:0; 1:0; 0:0)Шайбы:1:0 - 01:58  - Дмитрий Устюжанин (Алексей Коледаев), ГБ2:0 - 10:30 – Владислав Колесников (Юрий Сергиенко, Андрей Огородников)3:0- 39:58 – Алексей Бывальцев (Александр Казначеев, Александр Майер)Вратари: Андрей Янков – Евгений КонобрийСудьи: главный - Юрий Оскирко, линейные - Андрей Гавриленко, Роман Михальченко13 января, Усть-Каменогорск, ДС им. Бориса Александрова

Уже на второй минуте встречи хозяева открыли счет – большинство реализовал Устюжанин. На 11-й минуте Колесников увеличил разрыв в счете, ну а точку поставил Бывальцев за две секунды до окончания второго периода, забросив третью в матче шайбу в ворота Конобрия.

17-го января усть-каменогорцы примут на своем льду ХК ВМФ (Санкт-Петербург).