И в повторной встрече в Темиртау «Бейбарыс» одержал победу над «Арыстаном», что позволило двукратным чемпионам страны подняться в турнирной таблице на шестую позицию.

«Арыстан» – «Бейбарыс» - 2:3 (0:0; 1:3; 1:0)Шайбы:23:10 – 0:1 – Евгений Антонов (Александр Зубков, Кари Сихвонен)26:04 – 0:2 - Аболинс (Илья Акользин, Михаил Милотински)32:25 – 0:3 – Александр Зубков (Кари Сихвонен, Алексей Данилов)39:01 – 1:3 – Эдийс Брахманис (Томаш Яшко), ГМ42:33 – 2:3 – Тадас Кумеляускас (Антон Дубинин)Вратари: Филипп Сирик (00:00 – 06:42), Павел Житков (06:42 – 60:00) – Томми Никкеля11 января, Темиртау, «Мұз Айдыны»

Как и накануне, первый период команды оставили безголевым, самым неприятным моментом которого стала травма голкипера хозяев Сирика, после того как шайба попала в шлем , Филиппу потребовалась медицинская помощь, и на льду его сменил Житков.

В следующем подопечные Александра Истомина поразили ворота трижды. Первый спорный момент, когда на 24-й минуте в атаке игроки снесли ворота Житкова, арбитры гол зафиксировали, но все-таки решили убедиться и прибегли к видеоповтору, в итоге взятие ворот засчитали.

Спустя три минуты атырауцы усилиями Аболинса увеличили разрыв в счете. Третью шайбу в ворота Житкова затолкал Зубков на 33-й минуте. Под конец двадцатиминутки хозяева льда после предшествующих неудачных попыток изменить счет, все-таки отыграли одну шайбу – Брахманис реализовал меньшинство. Ну а последний гол местная публика увидела в начале заключительной трети матча – Тадас Кумеляускас сократил счет до минимума. Выдержали почти 18-минутный прессинг «львов» чемпионы и увезли из Темиртау 5 очков.