Точный бросок Дениса Козырева в овертайме принес победу «Бейбарысу» над «Арыстаном» в первом матче второго этапа чемпионата страны. Дебютировал в этой встрече и новичок атыраусцев - финнский голкипер Томми Никеля.

«Арыстан» – «Бейбарыс» - 1:2 ОТ (0:0; 1:0; 0:1; 0:1)Шайбы:21:24 – 1:0 – Александр Архипов (Сергей Палкин и Дастин Вуд)49:07 – 1:1 - Вячеслав Трясунов (Александр Зубков, Михал Милотински)61:44 – 1:2 - Денис Козырев (Максим Шарифьянов)Вратари: Павел Житков – Томми Никкеля10 января, Темиртау, «Мұз Айдыны»

Обменявшись заброшенными шайбами во втором и третьем периодах, авторами которых стали Архипов и Трясунов соответственно, соперники довели игру до овертайма, с началом которого Козырев, подхватив шайбу от Шарифьянова, отправил ее в ворота Житкова.