«Казцинк-Торпедо» потерпел гостевое поражение от  клуба «Молот-Прикамье». Встреча в Перми завершилась со счетом 5:4.

В первый период усилиями Евгения Штайгера гости вырвались вперед. Спустя несколько минут  Дмитрий Созонов восстановил паритет. Оставшись в меньшинстве после удаления Штайгера за удар клюшкой, «Казцинк-Торпедо» не сдержал натиск дружины Александра Гулявцева, пропустив еще один результативный бросок.

На вторую пятнадцатиминутную передышку команды отправились со счетом 3:3.

В третьи двадцать минут соперники обменялись результативными бросками. Не выявив победителя в основное и дополнительное время, судьба матча решалась в серии послематчевых буллитов. Победу же хозяевам в серии принес бросок Александра Селянина

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

«Молот-Прикамье» (Пермь) — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) - 5:4 Б (2:1, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 — Штайгер (Есиркенов, Рымарев) 12

1:1 — Созонов (Петров) 17

2:1 — Селянин (Парамонов) 18

3:1 — Калачик (Теслюкевич) 31

3:2 — Колесников (Огородников)34

3:3 — Рифель (Савенков) 37

4:3 — Ушенин (Селянин) 45

4:4 — Рифель (Колесников) 56