В матче континентальной  хоккейной лиги «Барыс» принимал чеховский «Витязь». Встреча,  прошедшая во дворце спорта Казахстан  закончилась в пользу гостей, исход матча 3:5.

Первый период оказался урожайным. Счет игры был открыт уже на первой минуте, Дастин Бойд точным броском отправил шайбу в ворота гостей. Радоваться преимуществом хозяевам было суждено не долго, ответ поступил от хоккеистов  клуба «Витязь» незамедлительно. На второй минуте отличился  Андрей Марков, а спустя шестьдесят секунд Александр Королюк вывел команду вперед. Подопечные Владимира Крикунова сравняли счет через три минуты после пропущенной шайбы. Во втором периоде соперники обменялись голами, а в третьей двадцатиминутке Евгений Тимкин  закрепил отрыв от «Барыса».

«Барыс» (Астана) – «Витязь» (Чехов) – 3:5 (2:3, 1:1, 0:1)

1:0 – Бойд (Литвиненко) 1

1:1 – Марков (Хеннесси) 2

1:2 – Королюк 3

2:2 – Спиридонов (Антропов) 7

2:3 – Панарин (Чернов) 16

2:4 – Селезнев (Тимкин) 25

3:4 – Боченски (Новопашин, Антропов) 35