Заключительный матч на турнире памяти Парышева в Кургане «Арлан» проиграл красноярскому «Соколу», вследствие чего расположился на третьем месте с четырьмя очками. Победителями турнира стали хозяева льда – хоккейный клуб «Зауралье», одержавший победы во всех трех матчах.

«Сокол» - «Арлан» - 5:3 (1:0; 0:3; 4:0)

Под занавес первого периода счет в матче открыли красноярцы, но три забитых гола во втором вселили надежду на благоприятный для кокшетауцев исход встречи. Однако, в заключительной двадцатиминутке, буквально за девять минут в воротах «Арлана», который сегодня защищал молодой Дмитрий Метелев, побывали четыре шайбы. «Сокол» празднует победу и завершает турнир на втором месте с шестью очками.

В заключительном матче турнира «Зауралье» обыгрывает «Южный Урал» со счетом 2:1 и становится обладателем кубка.

Лучшими игроками турнира названы вратарь – Константин Чащухин «(Южный Урал»), защитник – Максим Галанов («Сокол»), нападающий – Андрей Максименко («Зауралье») и снайпер - Максим Бойсклэр («Арлан»).