10 января в Испании состоялся матч 1/8 финала Кубка страны между «Мальоркой» и «Реалом» (Сосьедад). После поражения в первом матче со счётом 0:2 и пропущенного от Ифрана на 16-й минуте мяча "островитян" могло спасти только чудо, и команда Хоакина Капарроса его сотворила. Всего 6 минут 27 секунд в конце первого тайма понадобилось "Мальорке", чтобы переломить ход матча и нокаутировать басков.

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 6:1

Голы: Ифран, 16 (0:1); Кастро, 34 (1:1); Хемед, 35 (2:1); Нунеш, 37 (3:1); Кастро, 40 (4:1); Альфаро, 53 (5:1); Хемед, 60 (6:1).Любопытным получился гол у Гонсало Кастро. После одной из атак «Мальорки» вратарь «Реала» Эньяут Субикараи небрежно стал вводить мяч в игру. В этот момент выскочивший из-за спины вратаря игрок «Мальорки» украл мяч у Субикараи и забил легкий гол.