В 25- туре премьер-лиги Казахстана сошлись «Тараз» и «Восток». Уже на 20-й минуте Днило Белич открыл счет, а спустя шесть минут Йованович увеличил отрыв. Не прошло и десяти минут, как Йованович оформил дубль. Гости безрезультатно сопротивлялись, и лишь на 77-й минуте Лунин забил гол престижа.

«Атырау» так же дома заработал три очка, причем благододаря волевой победе. На гол Богданова ответил Родионов, а уже Муканов забил решающий гол. Не удалось добиться волевой победы «Актобе». Еще в первом тайме капитан «Жетысу» Цветковч распечатал ворота Сидельникова,  во втором тайме Эмиль Кенжисариев восстановил паритет, но дальше дело не пошло.

Интересным получился матч в Караганде. На 18-й минуте матча Андрей Финонченко поразил ворота соперника удачно сыграв на добивании. На 42-й Аширбеков счет сравнял, но на 61-й минуте Сергей Хижниченко вновь вывел свою команду вперед.  Однако выиграть «Шахтеру» в этот вечер было не суждено – Кайрату Аширбеков удался удар через себя на 88-й минуте игры.

Пять голов в свои ворота получил вратарь «Иртыша» Антона Цирин. Сначала Жумаскалиев, затем Нусербаев, Богавац, Бугаев и снова Богавац, устроили разгром молодому вратарю. За этими событиями уместился  гол, в исполнении Глеба Мальцева.

Ну и закончим матчем, столь не приятным алматинским болельщикам. Уже на 16-й минуте матча Семлер выдал великолепную передачу Перичу, который вывел «Кайсар» вперед. «Кайрат» пытался отыграться, но – тщетно. А во втором тайме Эдейпо сделал счет 2:0.

Атырау  2:1   ТоболАктобе   1:1    ЖетысуШахтёр  2:2    ОрдабасыАстана    5:1    ИртышКайсар   2:0    КайратТараз      3:1    Восток