Теннис

Камбэком обернулся матч Елены Рыбакиной против Соболенко на турнире в Мадриде

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) встретилась с белоруской Ариной Соболенко (2-е место) в полуфинале турнира в Мадриде (Испания), передает Prosports.kz.

В напряженном поединке представительница Беларуси одолела казахстанскую теннисистку, занимающую четвертое место в рейтинге WTA, Елену Рыбакину.

Встреча между спортсменками, продолжительность которой составила 2 часа 19 минут, завершилась в пользу двукратной победительницы Australian Open со счетом 1:6, 7:5, 7:6 (7:5).

На счету Рыбакиной восемь эйсов, три двойные ошибки и четыре брейк-поинта из десяти возможных.

Напомним, Соболенко прервала 16-матчевую беспроигрышную серию Рыбакиной на грунте.

В Беларуси представили расклады на матч Рыбакина — Соболенко в полуфинале турнира в Мадриде

Александр Бублик по-своему повторил знаменитый трюк уругвайского теннисиста. Угарное видео