Футбол

Пабло Гомез: «В Алматы прибудут два тренера клуба Real Madrid»

Пабло Гомез: «В Алматы прибудут два тренера клуба Real Madrid»
news-banner7
mobile-news-top

В рамках официального запуска обучающих курсов по футболу для детей от 6 до 17 лет от тренерского состава Real Madrid Foundation (RMF) в южную столицу прибыли испанские представители данного фонда. Технический директор курсов и летних лагерей RMF Пабло Гомез рассказал о задачах фонда и огласил имена тренеров, которые приедут в южную столицу Казахстана для тренировок местных детей. 

– Основная цель курсов – развитие и улучшение навыков игры у юных любителей футбола, - сказал Гомез. – Мы уделяем большое значение образованию и культурному воспитанию детей через футбол.

По его словам, в Алматы прибудут два тренера клуба Real Madrid, два профессионала с огромным опытом работы – Луис Рубиаль и Даниэль Андауру. Они покажут те методы, использующиеся игроками нашего клуба. – Мы создадим на игровом поле аналогичные ситуации, которые возникают на больших стадионах при игре между сильнейшими мировыми командами. Один из главных моментов наших курсов – нахождение игрока продолжительное время в союзе с мячом. По итогам занятий будут организованы матчи между учениками, на которых они смогут применить все свои практические знания, приобретенные во время обучения, - проинформировал технический директор курсов и летних лагерей Real Madrid Foundation.

 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии