Нуралы Алип на последних секундах лишил «Зенит» победы в матче РПЛ

Сегодня, 6 мая, состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались воронежский «Факел» и санкт-петербургский «Зенит», передает Prosports.kz.

Игра завершилась вничью со счетом 1:1. «Факел» сумел отыграться благодаря голу с пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Воронежцы сравняли счет на 90+12-й минуте игры. Нападающий «Факела» Евгений Марков уверенно реализовал 11-метровый удар, назначенный за игру рукой защитником «Зенита» Нуралы Алипом.

«Благодарен, что услышал». Магомед Адиев прояснил свое будущее в сборной Казахстана и «Ахмате»

«Речь не про эстетику». Почему наставник сборной Казахстана не сторонник красивой игры

«Этого не хватало». Наставник сборной Казахстана раскрыл секрет своего волшебства в «Ахмате»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter