Киберспорт

«Если Team Spirit снова плохо выступит, то могут быть кадровые перестановки» — Maelstorm

«Если Team Spirit снова плохо выступит, то могут быть кадровые перестановки» — Maelstorm
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор Владимир MaelstormMaelstorm Кузьминов рассказал об ожиданиях от предстоящего чемпионата ESL One Birmingham 2024, передает Prosports.kz.

«В преддверии ESL One Birmingham 2024 совершенно ничего не изменилось. Единственное – Team Spirit очень плохо выглядела на Elite League, и в Бирмингеме она может не котироваться как сильная команда.

Я рассматриваю ESL One Birmingham 2024 как «маленький кирпичик» в общее положение дел. Вот представьте, что условно Team Spirit выиграет турнир, Team Falcons займет третье место, а китайские команды остановятся в топ-6. Мы получим абсолютно ту же картину, что была в начале сезона. Для каких-то конкретных выводов нужна дистанция. На данный момент расклады абсолютно не отличаются от тех, что были в январе 2024 года. И я не вижу никаких тенденций.

Хотя, на ESL One Birmingham 2024 могут появиться первые соображения. Если «драконы» опять провалятся, Team Falcons опять не выиграет турнир, а кто-то из Китая будет праздновать триумф – вот тогда можно будет задуматься о каких-то тенденциях. Но даже тогда говорить о доминации китайских команд, ровно как и о том, что Team Falcons больше не будет побеждать, будет глупо.

Я так понимаю, что у Team Spirit реально большие проблемы. В команде не знают, что с ними делать. Может быть, LAN-турнир придаст им сил. Я думаю, что если она снова плохо выступит, то могут быть кадровые перестановки. У BetBoom Team всё было не настолько плохо, но будто от нее ждали более лучшего результата на Elite League. Думаю, что новый патч поможет всем перезагрузиться и взглянуть на игру с новой стороны», — рассказал Maelstorm порталу Cybersport.Metaratings.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Не знаю, откуда пошло мнение, что про-игроки не могут ошибаться» — Nix

«Я нахожусь в не самой лучшей ситуации» — Malr1ne

«Нам не хватает стабильности и хладнокровия» — Swedenstrong

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии