«Боруссия» Дортмунд — «Атлетико». Видеообзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Во вторник, 16 апреля, в Германии состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором дортмундская «Боруссия» на своем поле победила «Атлетико» со счетом 4:2, передает Prosports.kz.

«Боруссия» благодаря Юлиану Брандту и Яну Матсену после первого тайма вела в счете 2:0. Но к 64-й минуте «Атлетико» восстановил равенство на табло. На 49-й минуте Матс Хуммельс отправил мяч в собственные ворота, а Анхель Корреа сделал счет равным.

Спустя семь минут Никлас Фюллькруг вновь поразил ворота «Атлетико», а Марсель Забитцер установил окончательный результат на 74-й минуте.