«ПРОИЗОШЛО СТРАННОЕ». Африканец заявил о мошенничестве в клубе из Казахстана

«ПРОИЗОШЛО СТРАННОЕ». Африканец заявил о мошенничестве в клубе из Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Любопытную новость опубликовал SportInfo под заголовком «В азербайджанском клубе ПРОИЗОШЛО СТРАННОЕ». Сначала наши коллеги удивились стремительному камбэку ушедшего было игрока в клуб из своей страны, а после раскрыли, как это все оказалось связано с Казахстаном, сообщает Prospots.kz.

«Вчера ушел, сегодня вернулся. «Араз-Нахчыван» столкнулся с еще одним странным инцидентом. Представляющему автономную республику клубу пришлось вернуть Элвиса Машике, с которым он расстался один день назад.

Провинциальный ФК досрочно разорвал однолетний контракт с конголезским футболистом. Расторжение трудового договора с 30-летним нападающим состоялось по обоюдному согласию. Но…

Через день Машике вернулся в тренировочный лагерь. И в разговоре с руководством клуба рассказал, что вел переговоры с «Тоболом» из Казахстана и даже достиг соглашения, однако в последний момент оказалось, что его обманули.

Он утверждал, что раскрыл мошенничество менеджера и поменял решение отправиться в Казахстан», пишет СМИ.

Остается добавить, что центрфорвард Машике, которому на данный момент 29 лет, перешел в азербайджанский «Араз-Нахчыван» прошлым летом из мальтийского клуба «Хамрун Спартанс» - и успел пока в 18 поединках чемпионата Азербайджана-2023/2024 забить 3 мяча и отдать 1 голевую передачу. Transfermarkt оценивает на данный момент этого футболиста из Демократической Республики Конго в 350 тысяч евро.

Защитник ЦСКА назвал бывшего игрока казахстанского клуба одним из лучших в истории РПЛ

Экс-голкипера сборной Казахстана назвали в России лучшим в профессии

Футболист «Кайрата» получил вызов в сборную Узбекистана

Нуралы Алипу нашли замену в матче сборной Казахстана за выход на Евро-2024

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии