Хоккей

«Провалов не было. Если не брать «Барыс»». Двукратный олимпийский чемпион о фиаско клуба из Казахстана

«Провалов не было. Если не брать «Барыс»». Двукратный олимпийский чемпион о фиаско клуба из Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею с шайбой в составе национальной сборной СССР Александр Кожевников, комментируя для «Матч ТВ» работу тренеров клубов КХЛ в текущем сезоне, особо отметил в этом вопросе бардак, царивший в единственном представителе Казахстана в лиге, сообщает Prosports.kz.

«Сезон еще продолжается, сложно пока говорить, сколько тренеров потеряют работу. По большому счету все отработали нормально, провалов ни у кого особых не было, вопросов особо нет. Если только не брать «Барыс»», специально выделил клуб из Астаны эксперт.

«Барсы» выдали в КХЛ-2023/2023 худший сезон за всю историю своих выступлений в лиге, заняв последнее место в Конференции Восток и предпоследнее в общем зачете в регулярном чемпионате. Этот антирекорд клубу помогли поставить поработавшие в качестве главных тренеров его команды Андрей Скабелка, Галым Мамбеталиев и Олег Болякин.

От Михайлиса, до дебютировавшего у «Профессора» Бреуса. Чем могут похвастать казахстанцы, продолжающие борьбу за Кубок Гагарина?

«Таких защитников не так много в КХЛ». Генеральный директор «Барыса» - о Гранте

В «Барысе» рассказали, кого планируют сохранить из иностранцев на истекающих контрактах

«Такого быть не должно». Гендиректор «Барыса» — о тренерской чехарде в команде

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии