Теннис

Возлюбленный Арины Соболенко скончался на 42-м году жизни

Возлюбленный Арины Соболенко скончался на 42-м году жизни
news-banner7
mobile-news-top

«Салават Юлаев» подтвердил информацию о смерти бывшего нападающего и экс-тренера команды Константина Кольцова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что Кольцов скончался в возрасте 42 лет в Майами, куда прилетел на теннисный турнир, чтобы поддержать свою девушку, вторую ракетку мира Арину Соболенко.

«С глубокой скорбью сообщаем, что ушел из жизни тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов. Он был сильным и жизнерадостным человеком, его любили и уважали игроки, коллеги, болельщики. Константин Евгеньевич навсегда вписал себя в историю нашего клуба. Кольцов выигрывал чемпионат России и кубок Гагарина в составе «Салавата Юлаева», проделал огромную работу в тренерском штабе команды.

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» выражает соболезнования родным и близким Константина Евгеньевича Кольцова. Светлая память...» — говорится в заявлении уфимского клуба.

Кольцов выступал за «Салават Юлаев» с 2006 по 2012 год, в 2008 году он выиграл чемпионат России, а в 2011 году — Кубок Гагарина.

С июня 2022 года Кольцов работал ассистентом главного тренера «Салавата Юлаева».

Эпизод с участием Бублика попал в подборку смешных моментов «Мастерса» в Индиан-Уэллс

Вторая ракетка Казахстана поднялась на 11 строчек в рейтинге WTA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии