ММА

«В разработке». Топовый боец сделал громкое заявление о бое с Шавкатом Рахмоновым

«В разработке». Топовый боец сделал громкое заявление о бое с Шавкатом Рахмоновым
news-banner7
mobile-news-top

Австралийский боец UFC Джек Делла Маддалена, выступающий в полусредней весовой категории, высказался о потенциальном поединке с непобежденным казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, сообщает Prosports.kz.

«Не знаю, почему всех так удивляет мой вызов Шавкату. Я бросаю их чуть ли не с момента победы на «Шоу претендентов» или с первой победы в UFC. Я постоянно слежу за ним и вижу: он молод, мы с ним примерно одного возраста, он финиширует абсолютно всех соперников, это самый тяжелый бой в дивизионе - и это то, что мне и нужно.

Официального запроса от UFC не было, но я думаю, там понимают, что наш бой с Шавкатом неизбежен. Они ждут правильного времени, а я считаю, что сейчас правильное время! Мое мнение: это лучший из возможных претендентских боев в UFC.

Я видел твит Шавката, где он ответил на мой вызов. Отлично! Мне он напоминает злодея из «Джеймса Бонда», а я себя ощущаю Джеймсом Бондом. Это был великолепный ответ от него. Я не знаю, как это все работает, но по моим ощущениям - наш бой в разработке.

Я читал, что Шавкат хочет побиться в начале августа, потому что ему нужно залечить травму. У меня сейчас тоже травма, но, думаю, что к началу августа я буду в порядке», - сказал Маддалена в интервью ESPN.

Аспиналл не согласен ждать победителя боя Джонс — Миочич

Фанаты отреагировали на серьезную травму российского бойца UFC

Конор Макгрегор назвал трех желаемых соперников в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии