Киберспорт

NS: «Я думаю, что был достаточно талантливым в Dota 2»

NS: «Я думаю, что был достаточно талантливым в Dota 2»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о своей карьере профессионального игрока в Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Я не задрот какой-то одной и той же вещи. Единственная игра, в которую я играл долго и постоянно, – это и есть Дота. Но делал я это из-за того, что это была моя профессия. Звучит кринжово, но как было. Я думаю, что был достаточно талантливым. Вот, например, JotM – *** бесталанный. Он это сам говорит, его цитата. Никакого таланта нет, он просто задрот.

А я наоборот. Всегда мало играл в Доту, никогда не было такого, что играл без конца и края по 20 пабликов. Чтобы добиваться определенного результата, мне это было не нужно. Но со временем это мне и помешало, потому что нашлись другие талантливые люди, которые при этом еще играли по 20 пабликов в день. Я играл один, а они – по семь. В итоге они просто лучше нажимали кнопки из-за механической дрочки.

Я меньше уделял времени не потому, что был ленивый, – мне просто не хотелось играть. Если бы я любил бесконечно делать одно и то же, то, может быть, до сих пор играл в Доту, как Solo или Puppey».

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Malr1ne: «Я горю в каждом паблике, ору и кричу. Все меня бесит и раздражает»

ENCE одержала победу над KOI в рамках PGL Major Copenhagen 2024

Coldzera высказался о выступлении своей команды на первом мейджоре по CS2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии