Бокс

Дмитрий Бивол сделал заявление о бое с Бетербиевым

Дмитрий Бивол сделал заявление о бое с Бетербиевым
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что намерен получить удовольствие и от подготовки, и от самого боя за звание абсолютного чемпиона мира с соотечественником Артуром Бетербиевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

В начале февраля председатель главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш Шейх объявил, что 1 июня на территории государства пройдет бой между российскими боксерами Бетербиевым и Биволом.

— Все проходит отлично. Замечательное место, где мы живем и тренируемся (в Кыргызстане). Осталась крайняя неделя — 22 го уже завершается первый этап подготовки. На следующий этап мы поедем в Абу-Даби и будем готовиться в том же месте, где мы готовились перед боем с Рамиресом. Честно говоря, кардинальных изменений в подготовке нет, потому что мы всегда старались готовиться по максимуму. Всегда старались быть в идеальной форме, и здесь мы так же проводим два этапа подготовки, и будут спарринг партнеры, приближенные к нашему оппоненту. Есть ощущение радости и огромной ответственности. Говорю себе, что нужно просто работать, делать свою работу, быть самим собой и получать удовольствие от тренировочного процесса, и максимально насладиться боем, который предстоит, — сказал Бивол, которого цитирует промоутерская компания «Мир бокса».

39 летний Бетербиев владеет чемпионскими титулами по версиям WBC, WBO, IBF, на его счету 20 досрочных побед в 20 боях. 33 летний Бивол владеет поясом по версии WBA и одержал 22 победы в 22 поединках.

Олимпийский чемпион Атланты-1996 дал прогноз на выступление казахстанских боксеров на ОИ в Париже

Сборная Казахстана по боксу завоевала семь лицензий на Олимпиаду в Париже

«Сейчас к нам – казахам, так относятся, что диву даешься». Первый тренер Головкина – о тяжелом положении бокса, спаде сборной Казахстана и легендарном ученике

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии