ММА

«Очень дорого». Жалгас Жумагулов раскрыл, во сколько ему обошлось проживание в США

«Очень дорого». Жалгас Жумагулов раскрыл, во сколько ему обошлось проживание в США
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов, известный по выступлениям в UFC, в интервью Legalbet рассказал о своих тратах в США, вспомнив об уровне подготовки чемпиона промоушена Илии Топурии, сообщает Prosports.kz.

— После боя с Волкановски начал за ним наблюдать [за Топурией], все его старые бои посмотрел. Как боец он очень сильно вырос. У него команда очень сильная. Я был в шоке как они вес гоняют, там целая команда. Человек 10: врачи, кто-то его мажет, кто-то его поднимает, кто-то пульс проверяет, кто-то воду дает.

— Это все в финансы упирается?

— В Америке, если честно, очень дорого жить. Получается, последние полгода я был там, и у меня пять боев подряд было. За полгода около 70 тысяч долларов потратил. А представь, какая у Топурии какая команда, — сказал Жумагулов в интервью журналисту Legalbet Анару Ибрагимову.
Полное видеоинтервью с Жалгасом Жумагуловым выйдет завтра, 19 марта, на Youtube-канале «Legalbet MMA».

Жумагулов начал выступления в UFC в 2020 году и провел в промоушене семь поединков, одержав одну победу и потерпев шесть поражений. В 2023 году казахстанец покинул UFC.

«Освободите его». Нейт Диаз обратился к UFC по поводу Макгрегора

«Докажи свой уровень и получи шапалак». Казахстанский боец ответил на дерзкий вызов узбека

«Пробью дыру в твоей голове». Йен Мачадо Гэрри ответил на вызов Колби Ковингтона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Жалғас Кезынде UFC ді шайқаған еді..Олимпбетте бүкіл бойдарын қарап тастаған болатынмын.Енді кәзір выступать етпей жүргені жаман болған екен
Ответить