«Челси» выиграл, «Ювентус» сыграл вничью в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов (+видеообзор)

В ночь с 22 на 23 февраля по казахстанскому времени состоялись очередные два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Prosports.kz.

Туринский «Ювентус» сыграл вничью в гостях с испанским «Вилярреалом» – 1:1. «Нерадзурри» открыли счет в самом дебюте встречи – отличился Душан Влахович. Хозяева на это ответили голом Дани Парехо в середине второго тайма.

«Вильярреал» (Испания) – «Ювентус» (Турин, Италия) 1:1 (0:1)
Голы:
0:1 – Влахович (1), 1:1 – Парехо (66)

Действующий обладатель Кубка чемпионов, лондонский «Челси», обыграл на своем поле французский «Лилль» – 2:0. Победу «синим» принесли голы Кая Хаверца и Кристиана Пулишича на 8-й и 63-й минутах.

«Челси» (Лондон, Англия) – «Лилль» (Франция) 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 – Хаверц (8), 2:0 – Пулишич (63)

Фото marca.com

Госпитализацию Пеле продлили из-за обнаруженной у легенды инфекции

ВИДЕО. Футболистка сборной Новой Зеландии оформила хет-трик в свои ворота меньше чем за тайм