Бокс

«GGG не на пике своей формы». Камил Шеремета высказался о бое с Головкиным

«GGG не на пике своей формы». Камил Шеремета высказался о бое с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Польский средневес Камил Шеремета высказался о предстоящем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным за титул чемпиона мира по версии IBF, рассказал о сроках боя и плане на него, сообщает Prosports.kz.

«Дату поединка уже несколько раз переносили, но отдыха не было практически вообще, потому что мы знали, что срок боя могут объявить неожиданно и на подготовку останется два месяца. Поэтому все время держали форму, так, чтобы не начать лагерь с нуля. Конечно, мы двигались дальше, а не только поддержали форму.

Спасибо Федору Лапину. На мой взгляд, это лучший тренер. Для некоторых игроков нужен кнут, и я один из них. Я хочу удивить мир и как первый поляк завоевать титул чемпиона мира в среднем весе. Действительно для меня не важный факт, что практически никто на меня не ставит. Я в себя верю. Мы хотим найти спарринг-партнеров, которые бьют очень сильно, так чтобы я немного привык к сильным ударам. Я хочу познать эту силу и набрать немного стойкости к этому. Каждый удар Головкина может меня поразить.

Головкин уже оставил позади пик своей формы, в то время, как я вхожу в лучший период карьеры. Если я чего-то достигну, то именно сейчас. Я получил шанс, и я должен им воспользоваться. Конечно, я не могу с Головкиным выставить двойную защиту., это будет какая-то крайняя мера. Нужно будет вместо этого двигаться ногами чаще и преодолевать дистанцию. Он должен меня искать, так как было в его последнем бою с Деревянченко. Я хочу сделать так, чтобы поляки гордились после этого боя», - сказал Камил в интервью bokser.org.

Напомним, что по слухам бой Головкин - Шеремета состоится 21 ноября этого года.

Фото: Inst.

ФОТО. Шеремета готовится к поединку с Головкиным в Испании

«Близки к окончательному утверждению даты». Промоутер Шереметы о бое с Головкиным

Известны дата и место следующего боя Геннадия Головкина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии