QFantasy

Сборная КПЛ до 28 лет по версии Prosports.kz

Сборная КПЛ до 28 лет по версии Prosports.kz
news-banner7
mobile-news-top

Ждем окончания карантина и возобновления чемпионата, а пока продолжаем собирать сильнейших игроков КПЛ по возрастным категориям. В предыдущем материале представили вашему вниманию игроков до 23 лет, а на этот раз сделали команду из игроков не старше 28 лет.

Вратарь: Стас Покатилов «Кайрат» (27 лет)

Основной вратарь алматинского «Кайрата» является одним из лучших в Лиге. К тому же, сейчас Стас находится в самом идеальном возрасте чтобы выйти на пик карьеры. В самое ближайшее время Покатилов может стать основным кипером сборной.

Защитники: Абзал Бейсебеков «Астана» (27 лет), Раде Дугалич «Кайрат» (27 лет), Темирлан Ерланов «Тобол» (26 лет)

Абзал Бейсебеков и Темирлан Ерланов являются важными игроками своих клубов и регулярно вызываются в сборную при Михале Билеке, а Раде Дугалич стал одним из ведущих игроков «Кайрата» после переезда в Алматы из РПЛ.

Полузащитники: Яцек Гуральский «Кайрат» (27 лет), Жереми Манзорро «Шахтер» (28 лет), Небойша Косович «Кайрат» (25 лет)

Середина поля нашей виртуальной команды полностью составлена из легионеров. Среди них, игрок сборной Польши и участник Чемпионата Мира 2018 Яцек Гуральский, который с первых же матчей в начавшимся сезоне показал свой класс, его одноклубник Небойша Косович, проводящий второй сезон в алматинском клубе, а также Жереми Манзорро, перебравшийся из «Иртыша» в «Шахтер» в предыдущее трансферное окно.

Вингеры: Зиги Бадибанга - «Ордабасы» (27 лет), Тигран Барсегян «Астана» (26 лет)

Слева расположился сверкнувший в прошлом сезоне в составе «Кайсара» и получивший приглашения от чемпиона страны Тигран Барсегян. А место справа занимает один из лидеров шымкентского «Ордабасы» Зиги Бадибанга.

Нападающие: Пиерос Сотириу «Астана» (27 лет), Абат Аймбетов «Кайрат» (24 года)

Сильных нападающих среднего возраста в чемпионате Казахстана достаточно, однако мест в нашем составе всего два. Редакция Prosports.kz решила остановить свой выбор на одном из самых дорогих игроков чемпионата Пиеросе Сотириу, а пару ему составил здорово начавший нынешний сезон в составе новой команды Абат Аймбетов.

Следите за новостями и подписывайтесь на обновления блога, скоро будут новые символические сборные из игроков КПЛ!

Сборная КПЛ до 23 лет по версии Prosports.kz

«Никаких дополнительных средств КФФ не получала»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии