QFantasy

«Жетысу» - чемпион «Карантин Премьер-Лиги»

«Жетысу» - чемпион «Карантин Премьер-Лиги»
news-banner7
mobile-news-top

Заключительный матч онлайн турнира от Prosports.kz и QFantasy сыгран. Подводим итоги соревнования!

В финале встречались «Жетысу» и «Ордабасы». Обе команды уверенно дошли до решающих встреч, попутно обыграв названных фаворитов, «Кайрат» и «Астану» в полуфинале.

В решающем матче 60% читателей нашего сайта отдали голоса за клуб из Талдыкоргана, в то время как «Орда» набрала 40% голосов. Таким образом, «Жетысу» стал чемпионом «Карантин Премьер-Лиги». «Ордабасы», как финалист турнира заняло второе место, а «Кайрат» и «Астана» разделили третью строчку.

На этом онлайн соревнование подошло к концу, благодарим всех читателей нашего сайта за активное участие и голоса!

Следите за обновлениями блога и подписывайтесь на наши соц-сети. Ждем возобновления КПЛ, скоро будет много интересного!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
От имени руководства ФК "Жетысу" благодарим за проведённый онлайн-турнир. В условиях нынешнего карантина, когда любители футбола лишены удовольствия посещать футбольные матчи, подобные виды состязаний и ваш креативный подход, очень полезны для поддержания интереса к нашему любимому виду спорта - футболу. Надеемся на скорейшее завершение карантина и возвращение футбольных баталий на стадионы всего мира.
Ответить
От имени руководства ФК "Жетысу" благодарим за проведённый онлайн-турнир. В условиях нынешнего карантина, когда любители футбола лишены удовольствия посещать футбольные матчи, подобные виды состязаний и ваш креативный подход, очень полезны для поддержания интереса к нашему любимому виду спорта - футболу. Надеемся на скорейшее завершения карантина и возвращение футбольных баталий на стадионы всего мира.
Ответить