В Алматы прошел международный турнир среди юниоров

Вчера в Алматы завершился международный футбольный турнир "Arystan Cup" 2019 среди юниоров, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kuznetsov_coach.

В казахстанском мегаполисе на соревнование прибыли представители четырех стран: Кыргызстана, Узбекистана, России и Южной Кореи. За кубки и медали юные футболисты играли в трех возрастных категориях.

На трибуне во время игр присутствовал главный тренер сборной Казахстана U-15 Александр Кузнецов, который просматривал потенциальных претендентов на вызов в сборную.

Добавим, что победителем соревнования среди юниоров не старше 15 лет стала команда из Сеула (Южная Корея). Второе место завоевали представители Бишкека. Тройку замкнули ученики академии "Алаш", который в упорно борьбе переиграли сверстников из академии "Кайрата".