Роман Муртазаев: «Астана» ехала на Мальту с мыслью только о победе

Роман Муртазаев: «Астана» ехала на Мальту с мыслью только о победе
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Астаны» Роман Муртазаев, ставший автором двух забитых мячей в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против мальтийской «Валлетты» прокомментировал итоги этой игры, а также поделился настроем на противостояние с борисовским БАТЭ на следующей стадии соревнований, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Астана».

– Мы ехали в Мальту с мыслью только о победе, и, слава Богу, у нас получилось выиграть. Мы показали хороший футбол, забили много голов. Несмотря на счет, нам есть еще над чем работать, улучшать свою игру. Я уверен, что все будет хорошо, мы будем прогрессировать и радовать наших болельщиков.

Чувствовали ли поддержку болельщиков, которые собрались на стадионе в Мальте?

– Спасибо им за поддержку, всегда приятно, когда есть люди, которым небезразличен футбол, которые приходят на стадион. Также хочу поблагодарить и тех, кто переживал за нас дома – мы также ощущали их поддержку.

Следующий соперник – БАТЭ, чего ждать от противостояния с белорусами?

– БАТЭ – опытный еврокубковый боец, хорошая команда. Нам нужно готовиться и решать свои задачи, вне зависимости от соперника. Надеюсь, у нас это получится.

Роман Григорчук: Нас ждут очень серьезные матчи против БАТЭ

«Астана» обновила рекорд в еврокубках

Наставник БАТЭ: Казахские клубы ставили нам барьер

Казахстан остался на 25-м месте в еврокубковом рейтинге УЕФА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии