BetMan
Мировой футбол

КАН-2019: Уганда – Сенегал

КАН-2019: Уганда – Сенегал
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок африканских наций. 1/8 финала

06.07.2019, 01:00

На Кубке африканских наций настала пора плей-офф. Сегодня в первых матчах 1/8 финала встречаются Марокко с Бенином и Сенегал с Угандой. Фавориты в обеих парах вполне очевидны – «Атласские львы» и «Львы Теранги» с большой долей вероятности пройдут в четвертьфинал КАН-2019.

Сборная Уганды уже может считать свое выступление на турнире успешным: более сорока лет «журавлям» не удавалось преодолеть групповой этап континентального первенства, и вот теперь они взлетели в плей-офф.

Сенегальцам же необходимо восстанавливать свой пошатнувшийся в последние годы авторитет, и сейчас дружина Алиу Сиссе способна замахнуться на самые высокие места на Кубке африканских наций, вплоть до первого. Калиду Кулибали, Салиф Сане, Шейху Куяте, Исмаила Сарр, Бальде Кейта и, конечно же, Садио Мане – такого количества звезд нет ни в одной сборной, участвующей в КАН-2019.

Разгром Кении в заключительном матче группового турнира свидетельствует о том, что «Львы Теранги» набрали приличный ход перед стартом в плей-офф. Полагаю, своих соперников по 1/8-й сенегальцы без вопросов «угандошат» - с Угандой по-другому никак.

П2, П2 за 2.29

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии