Блог имени Чарльза Буковски

«Ювентус» -«Валенсия»

Доброго вечера!

Ювентус - Валенсия. 02:00

Тема от самого "Юве". Пару сезонов назад в ПО они рубились с "Порту". По некоторым признакам решил вытянуть те матчи на нынешние с "Валенсией".

Событий на "Месталье" было много. Кроме голов - замена в 1-ом тайме, удаление в 1-ом тайме, ну и пенальти...аж 3! штуки). Судил - Брых. Как и первый матч с "Порту", где тоже - и замена, и удаление в 1-ом были...,и голы очень кучно забивали. В Португалии за пару минут, в Испании - за 6 минут. Если смотреть по таймам - то очень все смахивает на "зеркалку". Проще говоря, резы 0-2 и 1-0 поменяли местами по исполнению. Отсюда и раскладка по статистике нарушений. Первый матч Порту-Юве включал в себя только удаление, ответный - пенальти+удаление. Сейчас похоже на то, что в первом были пенальти+удаление, а во втором - можно подловить...просто удаление...?) Судит шотландец Коллам. Выгонять не то, чтобы любит, но практикует).

Порту-Ювентус 0-2(0-0)

27мин - КК

30мин - замена

72мин - 0:1

74мин - 0:2

Ювентус-Порту 1-0(1-0)

40мин - КК

42мин - пенальти 1:0

---------------------------------

Валенсия-Ювентус 0-2(0-1)

23мин - замена

29мин - КК

45мин - пенальти 0:1

51мин - пенальти 0:2

ну и видимо не по плану))) 90мин - пенальти мимо(Валенсия)

Ювентус-Валенсия

??????

По идее, победа Юве 1-0 с голом во 2-ом тайме, ну и с удалением. Видимо, от туринцев, т.к. по шпаргалке КК были у одной команды...

Будем посмотреть, как говорится. Раскладка есть - там уже время покажет....ЕслиЧо - шпаргалка такая))) - не я!)))