Расширенный список кандидатов на выступление на Азиатских играх в Джакарте по легкой атлетике
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мираРуководство сборной Казахстана по легкой атлетике представило расширенный список кандидатов на выступление на Азиатских играх в Джакарте, а также - тренерский состав, передает kz со ссылкой на Kazathletics.kz.
Мужчины
- Алмагамбетов Рустем (100, 200, 4x100);
- Архипов Евгений (800);
- Боднар Антон (высота);
- Гафнер Артур (копье);
- Григорьев Владислав (100, 200, 4 по 100);
- Григорьев Сергей (шест);
- Гусаров Алексей (марафон);
- Дергачев Юрий (высота);
- Ефремов Давид (110 с/б, 4 по100);
- Зайков Сергей (400, 800, 4 по 400);
- Засимович Сергей (высота);
- Земс Виталий (100, 200, эстафета 4 по 100);
- Земс Вячеслав (110 с/б, 4 по 100);
- Иванов Иван (ядро);
- Кайсаров Ринат (длина);
- Каспер Александр (100,200,4х100);
- Киселев Александр (длина);
- Коблов Дмитрий (400с/б, 4х400);
- Кондратьев Игорь (400с/б,4х400запас);
- Красилов Михаил (марафон);
- Кусманов Иманмади (800,4х400);
- Лейменов Андрей (марафон);
- Литвин Михаил (400,4х400);
- Лошкарев Роман (высота);
- Мартиросов Александр (110с/б);
- Миловацкий Евгений (диск);
- Полянский Даниил (шест);
- Соколов Андрей (400,4х400);
- Терехин Виталий (ходьба);
- Филиппов Никита (шест);
- Шейко Георгий (ходьба);
- Эктов Евгений (тройной).
Женщины:
- Айдосова Дана (марафон);
- Айдосова Диана (ходьба);
- Ахметова Аделина (400с/б, 4х400);
- Виноградова Анастасия (100м с/б);
- Голендова Светлана (400, 4х400,4х100);
- Дубовицкая Надежда (высота);
- Ермакова Анастасия (шест);
- Зябкина Виктория (200,4х100,4х400);
- Иванова Полина (шест);
- Ишангулиева Мерджен (400с/б,800,4х400 запас);
- Кашафутдинова Рима (100,4х100);
- Кирнос Надежда (многоборье);
- Кожахметова Айман (ходьба);
- Лисичкина Варвара (800 метров);
- Мамажанова Жанна (марафон);
- Михина Элина (400,4х400);
- Мукашева Маргарита (800,4х400 запас);
- Назарова Варвара (копьё);
- Нерознак Татьяна (1500,3000с/п);
- Нусупбекова Диана (молот);
- Овчинникова Мария (тройной);
- Парамонова Екатерина (800);
- Рассказова Виктория (многоборье);
- Рыжикова Виктория (800 метров);
- Рыкова Регина (ходьба);
- Рыпакова Ольга (тройной);
- Сафронова Ольга (100,200,4х100);
- Телушкина Мария (диск);
- Тойбаева Яна (шест);
- Тулапина Анастасия (4х100 запас);
- Ушакова Любовь (400, 4х400);
- Фандюшина Евгения (800);
- Шыназбекова Айгерим (100с/б);
- Эктова Екатерина (длина);
- Эктова Ирина (тройной);
- Юрченко Татьяна (800м.);
- Якушева Галина (ходьба).
Тренерский состав:
- Алексеев Сергей;
- Арзамасов Сергей;
- Барсанов Николай;
- Дениско Александр;
- Евсюков Виктор;
- Егоров Григорий;
- Жигалов Артем;
- Засимович Сергей;
- Ибраев Токеш;
- Ившина Лариса;
- Карпов Дмитрий;
- Кощеев Александр;
- Кулибаба Сергей;
- Лошкарев Михаил;
- Назарова Татьяна;
- Никитенко Любовь;
- Окованцев Александр;
- Редко Константин;
- Рыпаков Денис;
- Толстая Светлана;
- Хижняков Иван.