sadwer tips
Футбол

«Деревенские» из Зинсхайма огорчат «Ливерпуль»

«Деревенские» из Зинсхайма огорчат «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Ливерпуль - Хоффенхайм

Первый матч в Зинсхайме завершился со счетом 1:2 в пользу гостей, однако не все было так гладко в игре подопечных Клоппа, как получилось по счету. "Мерсисайдцы" неожиданно для всех отдали хозяевам мяч, стараясь играть на контратаках. "Хоффе" же тем временем искал счастье у чужих ворот и даже заработал пенальти, однако Крамарич не смог переиграть Симона Миньоле. Еще одним показательным моментом является то, что после нереализованного выстрела с "точки", немцы не сломались, продолжая гнуть свою линию. "Ливерпулю" от части повезло, но как бы там ни было два своих мяча они забили. В тот момент, когда счет стал 0:2 в пользу гостей, было видно, что "Хоффе" сдаваться вовсе не будет, а регулярные жесты Нагельсманна "мол, ребята, успокойтесь" позволили хозяевам в конце отквитать один мяч. Та неравнодушность с которой немецкий коллектив играет в футбол, действительно, подкупает. В преддверии ответного поединка коуч "деревенских" был краток, но громок: "не скажет же Клопп, что его команда играла дерьмово, а оппоненты хорошо".

"Ливерпуль" же в этом сезоне хочет удивить всех на евроарене, однако "красным" будет дико сложно ввиду того, что в лазарете числится Лаллана и Кляйн. Также стоит вопрос об участии Коутиньо в предстоящем матче. Мало того, что у бразильца ушиб, так еще и сага с переходом в "Барселону" завершилась для вингера не так, как он планировал. Усугбляет положение "Ливерпуля" и их жесткий график, ведь сразу же после матча с "Хоффе" их ждет встреча с "Арсеналом", а затем и "Манчестер Сити".

Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Хоффенхайм" 23 августа 2017

Безусловно, у "Ливерпуля" с "Хоффенхаймом" много общего. Начиная от самобытных тренеров, любящих работать с талантливыми футболистами, заканчивая стилем игры. В целом же, "Хоффенхайму" эта Лига Чемпионов не так сильно нужна, как "Ливерпулю", однако утереть нос зазнавшимся англичанам Вагнер и компания, думается, очень желают. В конечном итоге, собрав воедино все аргументы и факты, я считаю, что гости смогут дважды отличиться на "Энфилде".

Ставка на матч: ИТБ2(1) - кф. 1.86

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Заход!!!++++++ Поздравлямба!)
Ответить