Мировой футбол

Коста раскритиковал Конте

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Челси» Диего Коста, который по-прежнему не прибыл в расположение своего клуба, раскритиковал главного тренера лондонского клуба Антонио Конте.

Ранее итальянец сообщил Косте о решении отказаться от его услуг, причем сделал это с помощью текстового сообщения на телефон.

«В момент, когда он слал сообщение, им овладело безумие. Такое бывает, хотя это было неуважительно. Я всегда просил его и руководство говорить со мной лицом к лицу. Я никогда не слал им текстовых сообщений. Сейчас я расстроен только из-за фанатов, которые всегда поддерживали меня, даже в такие моменты. Я оставался в команде на протяжении трех лет, и это было ради них и ради дружной и сплоченной раздевалки», — цитирует Косту Daily Mail.

Ранее стало известно, что руководство «Челси» продолжит штрафовать нападающего Диего Косту, если тот не вернется в расположение команды, и до января 2018 года общая сумма штрафа составит £ 3 млн. На данный момент Коста находится в Испании и ждет, когда лондонский клуб его отпустит и он сможет подписать соглашение с мадридским «Атлетико».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии