«Тобол» и «Тараз» разошлись миром

«Тобол» и «Тараз» сыграли вничью в матче 24-го тура КПЛ (1:1), сообщает Prosports.kz.

В первом тайме команды не показали острый футбол, привыкая и друг к другу, и к реконструированному стадиону. А потому все голевые моменты пришлись на вторую половину встречи.

Счет открыли хозяева. На 70-й минуте капитан хозяев Нурбол Жумаскалиев заработал пенальти для своих партнеров. Подошедший к точке Ника Квеквескири не оставил голкиперу шансов на спасение.

А на 77-й минуте неудачей обороны соперника воспользовался уже «Тараз». Защита костанайцев попыталась оставить Малика Мане в положении «вне игры», но фатальная ошибка центрбеков привела к взятию ворот.