Владимир Муханов: «Актобе» и «Акжайык» в аховой ситуации

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал ничью с «Акжайыком» в матче 24-го тура КПЛ (2:2).

«Игра мне понятна. Обе команды в аховой ситуации. О качестве футбола здесь говорить вообще очень трудно. В таких матчах держится все на характере, бойцовских качествах и железной дисциплине.

К сожалению, мы начали матч не так как подобает, как мы должны играть за эти места. «Акжайык» стартовым напором имел довольно сильное преимущество, вроде игра успокоилась, но у нас случилась дикая ошибка вратаря. Конечно, это все психологически бьет.

Во втором тайме мы сделали работу над ошибками, вернулись в игру и забили мяч. Но видать у нас не все понимают, что в этих матчах выходит на первую роль. Вернее, понимают. Поэтому мне не понравилось, как наша команда вела единоборства. Футболисты тряслись в непонятных ситуациях. От сюда и второй гол.

Мы уже разговаривали, и придется еще раз разговаривать. Это совершенно другая сфера, это не бороться за первые места. Здесь мастерство уходит на второй-третий план. Нужно просто биться за честь команды и за честь клуба», — цитирует Муханова официальный сайт актюбинцев.

Источник: Официальный сайт ФК «Актобе» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии