ЖФК «БИИК-Казыгурт»

Джордж Сабадос: «Казыгурт» очень сильный соперник

Джордж Сабадос: «Казыгурт» очень сильный соперник
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер венгерского МТК Джордж Сабадос рассказал о соперниках клуба в женской Лиге чемпионов, сообщает Prosports.kz.

МТК сыграет в группе 8 против «Хайвалии», БИИКа и «Спортинга».

- Мы уже проанализировали игру наших потенциальных конкурентов. Исключением стала «Хайвалия» из Косово, о которой вообще нет никакой информации. Казахский «Казыгурт» очень сильный соперник. Футболистки представляют собой серьезную игровую мощь, в составе есть много легионеров. Португальский «Спортинг» - чемпион своей страны, команда тоже непростая. Я думаю, мы можем побороться за второе-третье место в группе 8. Постараемся сделать все возможное для победы в Лиге чемпионов. Не хочу загадывать, посмотрим, что будет через неделю.

В прошлом сезоне у нас было много травмированных игроков. В этом сезоне все нормально. Одна футболистка МТК получила травму в начале подготовки к Лиге чемпионов. Она тренировалась по индивидуальной программе, сейчас же тренируется с командой.

На самом деле я не вижу серьезных проблем для клуба. Я сказал девушкам, что попадание в Лигу чемпионов уже достижение. Хочу, чтобы футболистки насладились участием в турнире. Конечно, результат важен, но нужно заметить, что в этот раз я выставляю команду впервые на международном уровне... Будет здорово, если мы выйдем в следующую стадию ЛЧ, - поделился наставник.

Ознакомиться с соперниками БИИКа вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке.

ФОТО. Тренировка «БИИК-Казыгурта» в Венгрии

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии