«Локомотив» обыграл «Спартак»

В рамках 7-го тура российской премьер-лиги «Спартак» проиграл «Локомотиву». Встреча прошла на стадионец «Открытие Арена» и закончилась со счетом 3:4.

На 30-й минуте отличился Денис Глушаков, а отрыв «Спартака» увеличил в конце первого тайма Луис Адриано, сделав счет 2:0. Но красно-зеленые не собирались сдаваться и это подтвердил Дмитрий Баринов, который забил один мяч в начале второго тайма. На 68-й минуте Алексей Миранчук сумел сравнять счет в прошедшей игре. Переломной стала 83-я минута, когда Александр Коломейцев отправил в ворота Александра Селихова третий мяч. В дополнительное время команды обменялись забитыми мячами — на гол Мануэла Фернандеша действующий чемпион ответил голом Квинси Промеса, что не спасло хозяев поля от поражения.

«Локомотив» набрал 16 очков и сравнялся с лидирующим «Зенитом», которому еще предстоит сыграть в этом туре. «Спартак» (8) располагается на 10-й строчке.