Прямые трансляции матчей 24-го тура КПЛ

Прямые трансляции матчей 24-го тура КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Программа тура была открыта субботним матчем между «Акжайыком» и «Актобе». Еще четыре встречи пройдут 20 августа.

«Акжайык» и «Актобе» сыграли в субботу вничью - 2:2. На счету уральцев 20 очков, а у актюбинцев – 19. Оба клуба являются аутсайдерами первенства. Победа любой из этих команд, позволила бы обойти на время «Окжетпес», у которого 21 балл. Кокшетаусцы матч 24-го тура против «Астаны», проведут 25 октября. В итоге «Окжетпес» сохранил за собой десятую строчку в турнирной таблице.

В воскресенье «Кайрат» в случае победы над карагандинским «Шахтером», сократит отставание от столичного клуба до четырех очков. Однако «Астана» будет иметь матч в запасе.

Сейчас у команды Станимира Стоилова 57 баллов, тогда как у «Кайрата» - 50.

Весьма любопытное событие состоится в Павлодаре, где во главе «Иртыша» дебютирует Вячеслав Грозный. Заслуженный тренер Украины и России в 2011-12 годах руководил «Тоболом», а в Павлодаре он сменил болгарина Димитара Димитрова, который отправился на Родину тренировать «Лудогорец». С чего Грозный начнет свое возвращение в Казахстан, узнаем совсем скоро. «Иртыш» встретится с «Кайсаром».

«Ордабасы» будет принимать в воскресенье «Атырау». В этот же день «Тобол» сыграет на своем поле с «Таразом». Костанайцы примут соперника на реконструированном стадионе в родном городе.

19 августа

«Акжайык» - «Актобе» 2:2

20 августа

«Тобол» - «Тараз» (18:00)

«Ордабасы» - «Атырау» (18:30)

«Иртыш» - «Кайсар» (19:30)

«Кайрат» - «Шахтер» (20:00)

Трансляция доступна по ссылке

Матч «Астана» - «Окжетпес» перенесен на 25 октября

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии