Бокс

Конор Макгрегор: Я не верю, что Флойд продержится даже один раунд

news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боец Конор Макгрегор рассказал о том, что Флойд Мейвезер-младший не продержится с ним на боксерском ринге больше одного раунда.

«Я сказал, что одержу победу за четыре раунда, но это потому, что я скромный. Я не верю, что Флойд продержится даже один раунд. Но я стараюсь быть смиренным, когда даю интервью на национальном канале, поэтому говорю о четырех раундах.

Я думаю, что стили боксеров, с которыми сталкивался Флойд, менялись определенным образом. Я чувствую, что у боксеров «плоские» ноги. В них нет пружины. Сравните их с бойцами ММА, которые умеют быстро вскакивать. Поэтому я считаю, что буду рисовать ему картины, каких он прежде не видел, с какими не сталкивалось боксёрское сообщество, и это доставит ему большие проблемы.

Точность и сила удара будут важным фактором - мне понадобится лишь один удар. Я нокаутировал парней за три секунды. Я завоевал титул чемпиона UFC за 13 секунд. И так с фактором сильного и точного удара для Флойда все будет кончено», - приводит слова Макгрегора BoxingScene.

Бой пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

Источник: BoxingScene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии