Блог имени Чарльза Буковски
Футбол

Фавориты

Фавориты
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую, Друзья!

Завершу краткое представление команд из Италии. В концовке несколько слов о фаворитах сезона. Это сугубо мое мнение) и не факт,что так все и будет. С другой стороны, эта четверка выглядит вполне цельно, без каких-либо серьезных встрясок или изменений.

По прогнозам. Воздержусь пока от ставок именно на игры сериАла. Скорее всего 1 и 2 тур буду просто смотреть. Слишком много вопросов и непоняток), а просто так заливать деньги - желания нет))). Также, как и нет желания ставить на команды, где точно есть "замануха", но пока ее не видно))).

Короче, торопиться не буду. Да и "лишних" денег у меня нет). Если уж ставить - то так, чтобы и за проигрыш стыдно не было))).

-------------------------------------------------------------------------------

Рома

"Волки" еще в концовке прошлого сезона пригласили нового спорт.-дира. Товарищ Мончи - это Вам не это!!)) Испанец сделал себе имя в Севильи, заработал репутацию очень дальновидного функционера, а раз (среди других вариантов) выбрал Рим - значит там действительно серьезные амбиции. В помощь, так сказать, реализациям этих самых амбиций), летом клуб подписал контракт и с новым главным тренером. Эусебио Ди Франческо, тренировавший Сассуоло, теперь будет рулить в Роме. Вполне органично смотрятся все эти изменения. Во всяком случае, владельцы действуют последовательно, и смею надеятся, что сиюминутный результат от Ди Франческо и Мончи требовать не будут. Очень хочется верить,что у парней все получится! Команда дико перспективная, но скорее всего, в этой группе лидеров, Рома будет аутсайдером.

---------------------------------------------------------------------------------

Наполи

Де Лаурентис, похоже один из главных "конструкторов" сериАла))). Не видел его фильмов, но как он заворачивает сюжетные линии в чемпионате!!!...Кстати, товарищ из Рима. Ну это к слову), просто там или за Лацио, или за Рому, а Де Лаурентис - не за Рому)))! Тренера тоже себе подобрал интересного. Сарри еще из Эмполи свои "схемы" тащит), но для Неаполя он свой - там на такие мелочи внимание не обращают. ХЗ, что они опять придумают, но по подбору игроков - Наполи среди команд, которые вполне могут претендовать на скудетто. Другое дело, что и Сарри может снова "повалиться", или сам владелец, что-нибудь замутит. Команда-то, играющая, но вот эти "ничьи" на рОвном месте...и прочие "потери" очков - вот и все желания "продюсера" на чемпионство! По составу вопросов нет, все сыграны, свое дело знают... Не знаю, но мое мнение - если захотят - Наполи может сместить Ювентус.

-------------------------------------------------------------------------------

Ювентус

По разному можно относиться к Аллегри, но в данный момент он на своем месте. В чем, лично у меня, были большие сомнения, когда его назначали после ухода Конте. В бОльшей степени, вопрос можно задать конкурентам, почему Юве так никто и не сместил с первой строчки, но вот два финала ЛЧ - это достижение. Учитывая, что итальянский клубный футбол в еврокубках совсем протухал! Сейчас не совсем понятно,как сезон сложится,но буду аккуратен - Ювентус только самому себе может проиграть. В других клубах свои заморочки (как обычно) и такой стабильности, как у чемпиона - нет. Ну, или Макс выбесит полкоманды - и они его сами сольют))). Добавить больше нечего - Турин встал на правильные рельсы и едет, тогда как другие, только все собираются-собираются...и постоянно им что то мешает).

-----------------------------------------------------------------------------

Интер

Вот этот лысый дядька может спутать карты))). Лучано Спаллетти и "Интер" имеют все ресурсы для успешного сезона. И команда вроде сформирована (есть проблемы, но такие же, как и у остальных), и тренер созревший, и в финансовом плане все в порядке...Приход тренера, конечно, главное достижение Тохира в межсезонье. Спалл контачит с игроками (привет Манчини), знает всю подноготную сериАла (привет Де Бур), имеет "здоровый аппетит" к победам и трофеям (привет Пиоли). К тому же, умеет из имеющегося под рукой материала, строить команду, а не выпускать на поле 11 мастеров, которые "сами разберутся". В общем, жду прорыва от интеристов. В лице нового тренера - получили специалиста, у которого нет тех недостатков, что были у его предшественников. Остается только делом все это закрепить))).

-------------------------------------------------------------------------------

Пока на этом закончу, Друзья). "Работа" по итальянцам идет своим чередом. Я, как бы, догадывался, что легко не будет!), но это только 1-ый круг и "кто, во что" собрался играть - покрыто тайной))). Главное - не торопить события, а по ходу действия - какие-то варианты будут "открываться". В общем,-как только-так сразу)

Всем Удачи и Здоровья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Интересный ход мысли по побратимам)) будем посмотреть. А то, что первые два-три тура нужно присмотреться, а уже потом газовать - согласен с тобой полностью!!!
Ответить
фигли,первый круг,только по "прошлым" наработкам можно цеплять. все "основные исполнители" наверняка заготовили свежие варианты. вот их и надо отследить). пока только одна игра на октябрь есть)))уже готовая,с доказательной базой и прочими уликами))) ну и этот рез(где 1-4 и 1-2 интер с фио катали) наверняка где то вылезит. очень даже может быть,что с Наполи-Интер...там посмотрим),до них долго еще,глядишь и раньше проявится.
Ответить
Сильно)) Италия законспирирована особенно виртуозно после Кальчополи
Ответить
Привет, дружище!) Супер!) Спасибо за разбор)
Ответить
Привет Бро!) Всегда пожалуста.Сезон должен быть интересным)
Ответить
Милан думаешь не будет в четверке?
Ответить
Сложно сказать. В Милане перестройка в самом разгаре,у других команд таких масштабных изменений не происходит,поэтому от Монтеллы не знаю чего ждать. Может быть,как раз с Ромой и будут конкурировать.
Ответить
Опа, тяжи подтянулись!) рады рады! Тоже не припоминаю фильмов Аурелио, а вот папа его или дядя/деда, ну тот, который Тито - титан ещё тот!!! Ну да ладно, моя любимая Серия А начинается!!! Надеюсь сместят этот противный Ювентус в новом сезоне. Жду мысли по большим кэфам роторный))
Ответить
Мысли по кэфам есть и сейчас,но докопаться пока не могу) Вводная такая - Интер-Фио.Есть подозрение,что "исполняют" через сезон. Объясню - такие мутки не только у них,-другие команды тоже практикуют подобное. Короче,в позапрошлом сезоне Интер слил оба матча 1-4 дома и 1-2 в гостях.При этом,результат прошлого года с Наполи (0-3 и 0-1),-это позапозапрошлый исход с Фио(0-3 и 0-1)))),а прошлогодний с Миланом(2-2 и 2-2) - оттуда же,но с тем же Наполи(2-2 и 2-2)...Команды-побратимые - Сарри ясен пень,он еще с Тосканы приволок мутки с Фио и Кальяри,Милан и возможно Лацио. Всех проверил на предмет "третьей стороны" - нет никто...а варианты с паралельным исполнением - там около 5-6 вариантов,блин это много...Вот и чО хошь-то и делай,но первый матч и Ванга не увидит... про всякие Удинезы и Дженуи с Болоньями вообще молчу))) - те вообще отморозки)))
Ответить
Да тоже аста...уел этот Юве уже
Ответить