sadwer tips
Мировой футбол

Прогноз и ставка на матч «Утрехт» – «Зенит»

Прогноз и ставка на матч «Утрехт» – «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Утрехт - Зенит

Питерский «Зенит», укомплектовавшийся футболистами, которые представляют латинскую Америку, безусловно, желает решить все вопросы о проходе в следующий раунд Лиги Европы в первом гостевом матче, как это было в противостоянии с «Бней Йегуда». В Израиле подопечные Манчини забили два безответных мяча, а затем, в России, итальянский специалист решил заняться ротацией состава, как подобает настоящему топ-клубу, внезапно уступив 0:1. В первенстве России «сине-бело-голубые» вовсе не имеют никаких проблем. Игра Кокорина не перестает радовать любителей всего российского футбола. Форвард «Зенита» является ключевым футболистом в нынешних построениях Роберто Манчини. За шесть сыгранных встреч Александр забил 5 мячей, а в целом же, команда из Санкт-Петербурга набрала за отчетный период 16 баллов, как итог первое место в турнирной таблице. К слову, своей результативностью радует не только Кокорин. Питерский коллектив за 6 туров оформил 15 голов, пропустив всего лишь в трех случаях.

При всем уважении к голландскому футболу, «Утрехт» не столь амбициозен в отличие от их сегодняшних визави, и, чаще всего, выполняет роль донора, отправляя своих талантливых игроков на повышение в клубы классом выше, однако «за них» в предстоящем поединке сыграет фактор того, что в рамках этого розыгрыша Лиги Европы голландцы прошли два раунда, то бишь более адаптированы. Сначала не без труда был обыгран мальтийский клуб (0:0; 3:1), а после на их пути встал польская команда в лице «Леха». Двухматчевое противостояние с поляками так и не выявило сильнейшего, ведь оба поединка завершились ничейным исходом, но благодаря голам на выезде голландцы прошли дальше. Что касается домашнего первенства, то чемпионат Голландии стартовал лишь на прошлой неделе. Сегодняшний визави санкт-петербургской команды играл с «Ден Хаагом». Выездная встреча для «Утрехта» завершилась разгромной победой — 0:3. Дубль на счету Десерса, а еще один гол организовал ванн де Стрек.

Прогноз на матч Утрехт — Зенит 16 августа 2017:

Очевидно, команда из России имеет больше шансов на проход дальше, ведь за это говорит и подбор футболистов, и квалифицированный наставник, а также текущие результаты. Собрав воедино все аргументы и факты, думается мне, стоит согласиться с букмекерскими центрами, сделав ставку на фаворита встречи.

Ставка на матч: П2, кф. 1.67

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Как бы Зенит опять не подвел в своем фирменном стиле. А так, конечно, должны побеждать без вопросов
Ответить