Брендан Роджерс: Астанчане играют в понятный для нас футбол

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал поединок против «Астаны» в Лиге чемпионов УЕФА.

- В идеале, мы хотели бы выиграть, не пропустив, и забив как можно больше. В предыдущем раунде мы не удачно сыграли дома, но показали, что мы умеем играть и на выезде. Дома поддержка фанатов даст нам огромную мотивацию к победе.

Я надеялся, что к концу августа у нас будет полностью укомплектована команда. Мы подписали несколько новых игроков, но нам нужно усиление. Матчи Лиги Чемпионов - это шанс улучшить качества наших футболистов. У нас на матч завтра нет несколько основных игроков, тем не менее, мы готовы к игре. Я доверяю всем тем футболистам, которые есть сейчас в команде. Думаю, что завтра мы покажем хороший результат.

Мы изучали «Астану», и мы понимаем, что, несмотря на то, что прошел год, изменения, произошли небольшие, у команды тот же тренер и та команда. В прошлом году у нас были сложные матчи, но именно мы смогли пройти дальше. Астанчане играют в понятный для нас футбол. Плюс «Астана» по окончанию прошлого сезона потеряла трех игроков в центре поля. Тем не менее, мы уважаем соперника и будем стараться навязать нашу игру, - приводит слова тренера пресс-служба «Селтика».

Напомним, что первый матч «Селтик» - «Астана» состоится 17 августа. Все подробности на нашем сайте.

Источник: пресс-служба «Селтика» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии