sadwer tips
Футбол

Прогноз и ставка на матч «Янг Бойз» - «ЦСКА»

Прогноз и ставка на матч «Янг Бойз» - «ЦСКА»
news-banner7
mobile-news-top

Янг Бойз - ЦСКА

Команда, представляющая Швейцарию, подходит к очному противостоянию с москвичами в неплохих кондициях. Саного и компания во внутреннем первенстве занимают вторую позицию, имея в своём активе 9 пунктов после 4-х матчей. Описывая яркими эпитетами игру "молодых мальчиков", вовсе не стоит забывать о том, что швейцарцы не блещут стабильностью. Так, к примеру, после третьего тура чемпионата Швейцарии "Янг Бойз" шел без потерь, забив при этом 9 мячей. К слову, за этот период ни одна из команд не смогла поразить ворота Велфли, однако в преддверии противостояния с ЦСКА подопечные Ади Хюттера проиграли "Туну" - 0:4. Помимо этого, стоит вспомнить и первый матч с киевским "Динамо", когда команда Хацкевича целиком и полностью переиграла "молодых юнцов" - 3:1.

ЦСКА же тем временем в чемпионате России выступает вполне сносно, а победа в крайнем туре над действующим чемпионом лишь придаст уверенности. Более того, стоит подчеркнуть характер москвичей, ведь они проигрывали на протяжении получаса после того, как выстрел Пашалича застал врасплох Игоря Акинфеева. Казалось бы, матч завершится, а счет на табло не изменится, но у Витиньо с Щенниковым было другое мнение на этот счет. В течение двух минут эти ребята дважды огорчили Селихова, тем самым добыв победу в дерби.

Прогноз на матч Янг Бойз - ЦСКА 15 августа 2017

ЦСКА является более опытной и матерой командой, нежели их сегодняшние визави, однако на стороне хозяев искусственный газон на котором терпели фиаско киевляне и "Базель". К слову, данного типа поля являются весьма хорошим преимуществом ведь например, в сезоне минувшем, "Астана", впервые сыгравшая в основном этапе ЛЧ, ни разу не проиграла на домашней арене. Опять же, газон был ненастоящим,что внесло свои коррективы в игру. В конечном итоге, я считаю, что каждая из команд забьет, как минимум, по одному голу.

Ставка на матч: обе забьют, коэффициент 1,70

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Будет обидно, если кони не пройдут в группу. Но и швейцарцам ведь тоже! Спасибо за прогноз. В ОЗ верю
Ответить