Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Экспресс на вторник

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Экспресс на вторник
news-banner7
mobile-news-top

В рамках английского Чемпионшипа программа тура вынесена на мид-уик и я предлагаю вашему вниманию несколько вариантов на сегодняшнее расписание.

Само собой, на сегодня еще намечена и Лига Чемпионов и про нее я не забыл, если кто ранее не заходил в блог, то вы можете ознакомиться с прогнозом на матч "Хоффенхайм" - "Ливерпуль" в . Далее же предлагаю вашему вниманию свои варианты на Чемпионшип.

Барнсли - Ноттингем Форест и Мидлсбро - Бертон Альбион

Объединил я эти игры потому, что и играть их лучше двойником. В обоих парах есть неплохие варианты, на первый взгляд, но стоят они недостаточно дорого для игры ординарами, наверное.

В игре между "Барнсли" и "Ноттингем Форест" я жду веселого и голевого футбола, в который команды и играют. "Барнсли" хочет, наконец, выиграть и на своем поле должен всячески к этому стремиться. Команда охотно бежит в атаку, но при этом пока совершенно никакая в обороне. Гости тоже в обороне пока не впечатляют, да и руководит ими Уорбертон, который больше любит атакующий футбол. Так что в этой встрече нелегко ждать чего-то иного, кроме обилия моментов и голов, если не подведет стороны реализация.

В противостоянии же "Мидлсбро" и "Бертона" трудно не согласиться с мнением букмекеров, которые отдают статус явного фаворита "Боро". Команда только спустилась с премьер-лиги и обладает очень сильным составом. Кого-то они, конечно, продали, но успели совершить и немало стоящих приобретений. Так что "Боро" очень силен - и составом, и опытом, и тактически. "Бертон" же, мало того, что в классе уступает, так еще и на старте сезона выглядит совершенно беспомощно в обороне. Так что жду и победы от "Боро" и того, что они, наконец, забьют минимум два гола. Атака у них по именам сильная и пора уже проявить себя, как и полагается.

В итоге получаем такой вот вариант:

Мидлсбро - Бертон Альбион

Мидлсбро ИТБ1(1.5) 1.65

Барнсли - Ноттингем Ф

ТБ(2.5) 1.7

Итоговый: 2.81 (по линии BetCity).

Поклонники АПЛ могут ознакомиться с ожиданиями от борьбы за титул в новом сезоне и поделиться своими ожиданиями по этому вопросу ЗДЕСЬ!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Спасибо, Рэд!))) ++++++++
Ответить
Рад, если помог!
Ответить
поставил на твой прогноз Рэд. Не подведи!))
Ответить
Это обращение, скорее, надо адресовать командам) До игры можно только предполагать, а уже сама игра располагает, как и команды на поле.
Ответить
Ювелирный заход! Браво, Рэд!!!
Ответить
Спасибо!) Рад, если помог!
Ответить
Рабочий пресс, должен заходить, поддержал!
Ответить
Спасибо!) Будем надеяться. Хотя, конечно, смущает немного фактор того, что игры среди недели.
Ответить