Bet Wings
Мировой футбол

Чемпионшип. «Халл» – «Вулверхэмптон»

Чемпионшип. «Халл» – «Вулверхэмптон»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!

Футбол. Англия. Чемпион-лига

Халл – Вулверхэмптон

16.08.2017 00:45

Пожалуй, следует начать с того, что в летнее межсезонье оба соперника подверглись серьезным кадровым изменениям. «Волков» возглавил Нуну Эшпириту Санту, который был хорош в португальском «Рио Ави», провалился в «Валенсии», хотя и начинал в Испании весьма неплохо, ну и не добился особых результатов с «Порту», при этом «драконы» играли при нем очень достойно. Санту в Англию привез известный агент Жорже Мендеш, имеющий отношение к структурам управления «Вулверхэмптоном», а вслед за тренером Мендеш привез целую колонию молодых, талантливых, но все же пока только перспективных игроков из Португалии. Несмотря на то, что пока как минимум преждевременно говорить об итогах португальского засилья в стане «волков», но команда стартовала очень бодро и идет со стопроцентным результатом, успев обыграть грозные «Мидлсбро» и «Дерби Каунти». Что касается «тигров», то команда после вылета в Чемпионшип не только потрясла футбольный мир назначением Леонида Слуцкого, которому лично я очень симпатизирую и желаю ему удачи, но и устроила настоящую распродажу, потеряв ключевых игроков. Однако, «Халл» взял хороший старт, вопреки ожиданиям некоторых экспертов, но команда испытывает очевидные проблемы в обороне и лишь по счастливой случайности пропустила всего два мяча в двух минувших турах. «Тигры» чудом отскочили в матче с «Астон Виллой», а в матче с записным аутсайдером «Бертоном», на мой взгляд, все решило удаление. В предстоящем матче и без того обескровленным «тиграм» точно не смогут помочь Дэвид Маршалл, Эвандро, Уилл Кин, Райан Мэйсон и Мозес Одубаджо. Таким образом, я очень сомневаюсь, что «волки» сегодня проиграют, а скорее склоняюсь к их победе. «Вулверхэмптон», учитывая проблемы «тигров» в обороне, с большой долей вероятности забьет и, возможно, не раз.

Ставка: Победа с учетом форы. Вулверхэмптон (0) за 1.96

Ставка: Инд.тотал. Вулверхэмптон (1) бол за 1.87

Риск: Инд.тотал. Вулверхэмптон (1.5) бол за 2.82

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ничья - самый вероятный исход
Ответить
Одна из самых сложных игр для прогнозов в этом туре.
Ответить
Согласен, но если волки и не выиграют, то думаю свое забьют. Как по мне, неуверенно Халл в обороне выглядит, судя по тому, что довелось увидеть
Ответить
Четко просчитал по Волкам! Переживаю за Лёню, но понимаю, что в ставках симпатиям - не место
Ответить
Я бы сказал, что вообще пока по обоим сторонам нет четкого определения. Пока много вопросов остается в отношении обоих команд )
Ответить
Победа Тигров! Фактор Слуцкого))
Ответить