PROwrestling
ММА

Я буду править боксом и ММА железной рукой

Я буду править боксом и ММА железной рукой
news-banner7
mobile-news-top

Конор Макгрегор. Этот наглый ирландец мне нравится все больше. А вам нет? Говорят, он страдает манией величия. Не согласен. Грустно и смешно, когда «мания» есть, а «величия» нет. У Конора этого «величия» вагон и тележка. Его зашкаливающая самоуверенность, хамские выходки на грани фола и кричащая показуха – вот только честно, ну не вызывают раздражения (если только вы не фанат Флойда). Отнюдь. Он притягивает всеобщее внимание как магнит, он вербует тебя незаметно, мягко. И проснувшись однажды утром, ты понимаешь, ты поклонник Конора, черт тебя подери.

Выиграет он 26 августа или проиграет, не суть важно. Конор – это блокбастер, который уже сорвал кассу.

А теперь очередной трэшток от безумного ирландца))

О ситуации с Полом Малиньяджи

– Он искал причину, чтобы уйти. Спарринги складывались для него не очень хорошо – он много пропускал в голову. Мы даже стали за него переживать, когда парни, отвозившие его домой после спарринга, рассказали нам, что он шатаясь вышел из машины. Он часто оказывался заперт у канатов, и только благодаря им оставался на ногах. Он много раз был сильно потрясен, и как я уже сказал, мы беспокоились о его состоянии. А затем он просто сбежал.

Он пытался показать лучшее, на что способен, но все пошло не так, как ему хотелось бы. Ему надрали задницу, ущемив его гордость, и он захотел уйти. Он был уничтожен, что тут еще сказать? Я надрал ему задницу, но мне все равно нравится этот парень.

Уверен, он захочет поговорить с Мейвезером. Пусть расскажет все, что хочет. К поединку со мной невозможно подготовиться. Никто в боксе не двигается как я, не бьет как я, и не обладает такой уверенностью. Поэтому пусть говорят о чем угодно.

О поединке с Флойдом Мейвезером

– Если это будут 8-унцовые перчатки, я от силы дам ему два раунда – это истинная правда. Единственная причина, по которой я даю ему два раунда, заключается в том, что рефери не даст мне вбить его голову в канвас, и у него будет 10 секунд, чтобы восстановиться. Это единственная причина, почему бой может перейти во второй раунд. Я смотрел открытую тренировку Флойда Мейвезера и видел перед собой проигравшего человека. Это было в его глазах, языке тела, каждом его движении (кстати, Мейвезер неожиданно признал, что у Макгрегора есть хорошие шансы в предстоящем бою и объяснил почему).

Мое имя МакГрегор – обагрено кровью на многочисленных полях сражений охваченных войной шотландских гор 17 столетия, когда мы боролись за независимость от Британии. Я верю, что и мои предки были там. Я же, сражаюсь на современной гладиаторской арене.

– Мне нравится бокс. Бокс был в моем сердце всю мою жизнь. В будущем я продолжу выходить в ринг и одновременно конкурировать в смешанных единоборствах. Я буду править боксом и ММА железной рукой – вот что я думаю по этому поводу. Возможно, я попробую себя в роли промоутера. Посмотрим, как все сложится, но будущее определенно выглядит блистательно.

О сыне

– Он был главной моей мотивацией в этом тренировочном лагере. Я в полном восторге от своего малыша. Каждый день я сравниваю наши фотографии, и вижу, что он полная моя копия. Это приводит меня в восторг и делает счастливым.

Я с нетерпением жду момента, когда он подрастет, и я смогу его воспитывать, учить жизни. Я расскажу ему о своей карьере, об этом безумном приключении, в котором я побывал. Он увидит тяжелую работу и жертвы, на которые я шел ради этого. Он не будет ни в чем нуждаться и вырастет в роскоши, но он всегда будет знать, что все это заработано тяжелым трудом. Чтобы достичь чего-то в жизни, вы должны тяжело работать, и это главный урок, который я постараюсь дать своему сыну.

По материалам fighttime.ru

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии