Мировой футбол

«Реал» разбил «Барселону» на «Ноу Камп». Видео

«Реал» разбил «Барселону» на «Ноу Камп». Видео
news-banner7
mobile-news-top

В первом матче за Суперкубок Испании «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 3:1.

Основные события матча развернулись во второй половине. «Реал» открыл счет после того, как прострел Марсело «замкнул» Пике.

На 58-й минуте Роналду вышел на замену Бензема. Спустя 19 минут свою «игру» начал уже главный арбитр матча Рикардо Бенгоэчеа. Он назначил пенальти за откровенный нырок Суареса в штрафной. Месси сравнял счет.

Однако через несколько мгновений Роналду забил чудо-гол, снял футболку (ответный жест в сторону Месси, который таким же образом провоцировал публику в Мадриде в прошлом Эль-Класико) и получил желтую карточку.

А через две минуты португалец в борьбе с Умтити упал в штрафной, может быть это не тянуло на нарушение, но это был явно игровой момент. Арбитр решил иначе и показал вторую желтую Роналду за симуляцию! КриРо бурно отреагировал и толкнул арбитра.

Тем не менее «Барселона» не сумела воспользоваться численным преимуществом, а на 90-й минуте полузащитник «Реала» Марко Асенсио вогнал третий мяч в сетку ворот Тер Штегена и установил окончательный счет. «Реал» одержал яркую победу над принципиальным соперником, несмотря на очень спорный арбитраж.

16 августа на «Сантьяго Бернабеу» состоится ответный поединок, в котором наверняка будет не менее захватывающий футбол.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии