Хоккей

Евгений Корешков: «Барыс» отдал много эмоций и сил, с «Адмиралом» не хватило «физики»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер столичного «Барыса» Евгений Корешков поделился эмоциями после поражения от «Адмирала» на «Кубке Президента РК» (0:3).

«Вчера была надежда занять первое место. Отдали много сил и эмоций. С «Адмиралом» не хватило «физики», команда под нагрузкой. И, конечно, эмоций. Ребята старались, как могли. До последней секунды. Сняли вратаря практически за четыре минуты. Хотели сократить счет или сравнять, забрать одно очко, чтобы занять второе место. Ничего страшного не произошло. Будем смотреть, делать выводы, анализировать турнир, матчи, каждого игрока. И пойдем дальше, следующий турнир — в Омске. Идет планомерная подготовка к чемпионату.

При нашем большинстве надо отметить вратаря соперника. И опять же, когда нет свежести, то не хватает концентрации и точности в завершении. Конец турнира, все уставшие. Есть объективные причины того, что в атаке мы сыграли на ноль. Главное, у нас сложилась команда, есть кому обороняться и забивать. Это вопрос времени. Самое главное – посмотрели молодежь и новичков. В Омске четыре матча подряд, поэтому специально берем туда шесть звеньев. Разгрузим основные сочетания. Молодежь, игроки «Снежных Барсов» и «Номада» проведут по две встречи. Мы много внимания уделяем резерву», - приводит слова Корешкова championat.com.

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии