Хоккей

Евгений Корешков: Важно, что «Барыс» вытащил матч с «Трактором»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер столичного «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал победу над «Трактором» (3:2 Б) на «Кубке Президента РК».

«Важно, что вытащили матч с «Трактором», в конце Вей сравнял счет. Были хорошие моменты в третьем периоде, Кори Тривино выходил один на один с вратарем, Доус мог отличиться. Надеемся, что голы придут в чемпионате КХЛ.

Кудрявцев для первого матча сыграл хорошо. Нам нужно было проверить его. Каждый матч очень важный, идет просмотр всех хоккеистов. Доверяем молодежи. Постоянно пропускаем первыми, а потом догоняем. Сделаем выводы. Но есть позитивные вещи: команда добавляет, несмотря на сильную усталость и тяжелый график. Молодежь не выпадает из состава. Они и в меньшинстве играют, и пять на пять. На данном этапе она выполняет свои функции.

Потеря Романа Старченко? Это очень серьезно. Он наш лидер, сроки длительные. Решается вопрос, как будем действовать в сложившейся ситуации, где искать усиление. На нем держалось второе звено», — приводит слова Корешкова championat.com.

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии