Киберспорт

Даниил «Zeus» Тесленко покинул Gambit Esports: CS:GO

news-banner7
mobile-news-top

Киберспортивная организация Gambit Esports сообщила. что команду покинул Даниил «Zeus» Тесленко. Решение Даниила вызвано нежеланием продолжать работу в коллективе под руководством нового тренера.

Таким образом игрок вернется обратно в команду Natus Vincere, в которой он выступал несколько лет.

«Еще неделю назад я бы сказал, что трансфер Дани в Na`Vi вряд ли осуществим. Тем не менее, жизнь вносит свои коррективы и предоставляет неожиданные возможности. Я горд, что мы вернули в клуб его легенду. Я также рад присоединению к нам Миши Кейна — человека, который привел Gambit к успеху на последнем мажоре. Мы верим, что его отличное взаимодействие с Даней, огромный опыт и нестандартное игровое мышление только усилят наш коллектив», — заявил генеральный директор Na'Vi.

Как отметил сам Тесленко трансфер произошел из-за разногласий в команде. По его словам, в Gambit Esports хотели расстаться с тренером. Однако Тесленко не хотел, чтобы Благин покидал команду, и решил уйти вместе с ним.

В составе с Zeus и Kane команда из СНГ победила на турнирах Acer Predator Masters Season 3, DreamHack Winter 2016, DreamHack Austin 2017 и PGL Major Krakow 2017.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии