Борьба

Казахстанка завоевала серебряную медаль на всероссийском турнире по вольной борьбе

Воспитанница спортивной школы по вольной борьбе представила Мангистау на всероссийском турнире по вольной борьбе среди кадетов. Об этом рассказал Александр Мухалев, тренер Мангистауской областной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, сообщает Lada.kz.

Асема Кайбуллаева выступила в весовой категории 40 кг. Спортсменка поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив в финале сопернице из Осетии.

— Асема показала достойную борьбу. Ее ждет подготовка к чемпионату Казахстана, который пройдет в ноябре, — рассказал Александр Мухалев.

В соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой, которые прошли в Санкт-Петербурге, приняли участие более 200 спортсменок из Казахстана и России.

Источник: lada.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter