ММА

Одноклубник Макгрегора вызвал на бой Куата Хамитова

Одноклубник Макгрегора вызвал на бой Куата Хамитова
news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боец и одноклубник чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора Питер Куилли заявил, что хочет провести поединок против казахстанца Куата Хамитова.

«Я 100% буду драться с Хамитовым. Этот бой произойдет, после того, как я выиграю в Сочи...Хамитов следующий. Мне нечего сказать ему, кроме как оставайся здоровым, и увидимся в Москве», - заявил ирландец.

В ММА Куилли заработал рекорд в 10 побед и три поражения. Все десять успешных для него поединков закончились решением судей. С начала этого года Куилли подписал контракт с российским промоушеном Fight Nights, под эгидой которого уже успел выиграть один бой. Свой следующий поединок Питер проведет 24 августа в Сочи в рамках турнира Fight Nights Global 72.

30-летний боец проводит свои тренировки в SBG Ireland в Дублине. Друзьями и спарринг-партнерами Питера являются Конор Макгрегор, полулегковес UFC Артем Лобов, Гуннар Нельсон и другие.

В одном из интервью боец рассказал, что в тренировочном процессе ему помогает и сам чемпион.

«Я тренируюсь ежедневно с бойцами мирового класса. К примеру, мне помогает готовиться Конор Макгрегор. Конор для меня близкий друг. Он - лучший боец в мире! Для меня большая честь быть одним из основных его спарринг-партнеров. Многие думают, что он изменился. Нет... Конор - тот же самый парень, каким он был 5 лет назад, когда крал мои шорты (смеется)».


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии